Главная страница

Новости

События

Каталог продукции

Сертификаты

Техподдержка

Технологии

О нас

Контакты

 

 

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ ВЕКТОР

Компания `Sysnet` (Ирландия) совместно с компанией `Вектор` провели конференцию: `Стандарт PCI DSS в информационной безопасности платежных карт. Проблема внедрения`

Не секрет, что практически все банковские учреждения Украины в процессе расширения точек присутствия, столкнулись с вопросом дефицита коммуникационного транспорта. Организация собственных каналов зачастую уже становится экономически нерентабельной. Как следствие - повсеместное использование для этих целей сетей общего доступа. Вопросам организации безопасности осуществления денежных транзакций в транспорте такого рода и был посвящена конференция "Стандарт PCI DSS в информационной безопасности платежных карт. Проблема внедрения".

27 января 2009, в г.Киеве, под крышей конференц-зала АККО Интернешнл, конференция собрала 35 представителей от 16 крупнейших банков и Украинского Процессингового Центра, специалистов по информационной безопасности, представителей прессы. Организатором выступила компания Sysnet (Ирландия), соорганизатором - компания "Вектор" (Харьков) а информационным спонсором выступил издательский дом "Декабрь".

В рамках конференции компания Вектор представила решения для построения защищенной платежной сети на базе оборудования компании Billion, эксклюзивным дистрибьютором которой в Украине и является Вектор. Директор представительства Вектора в г. Киеве, Андрей Линник, рассказал как используя продукцию бренда Billion, реализуются защищенные корпоративные и платежные сети, построенные на базе разнородной физической среды передачи данных – оптика, медь, беспроводные технологии. В докладе было предложено ряд полноценных законченных решений, которые базируются на широкополосных IPSec VPN маршрутизаторах Billion серии BiGuard и универсальных маршрутизаторах Billion BiPac, с поддержкой различных технологий на последней миле, ADSL2+, SHDSL, 3G. Обладая разумной стоимостью, широким функционалом, продукция Billion позволяют банком разворачивать платежные терминалы, удаленные и даже мобильные кассы, в короткие сроки и с небольшими финансовыми затратами.

Так же было отмечено, что такие решения интересны не только банковским структурам, но и другому бизнесу требующему доступный, защищенный и желательно мобильный доступ к корпоративной информации. Так же аудитории были представлены доклады компаний Sysnet, УПЦ, Novell, Свит-IT и БакоТек. Тематика докладов вызвала оживленную дискуссию и большой интерес со стороны аудитории. Учитывая актуальность и своевременность тем докладов, со стороны аудитории было высказано предложение сделать подобное мероприятие ежегодным.

 

 

КОНТАКТЫ

г. Харьков

пер.Самеровский,1

Показать на карте

Т:+38 (057) 7052094

Т: +38 (057) 7191776

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ











 

   
 
 

Все материалы © 2003-2013 Компания ВЕКТОР

Общие вопросы - info@vector.ua
Отдел реализации - sale@vector.ua
Техподдержка
- support@vector.ua